Концерт "Майские трели"

Дорогие Друзья! 28 мая 2024 года на сцене Детской школы искусств им.М.П.Мусоргского выступит замечательный коллектив, студенческий хор колледжа искусств им.П.И.Иванова - Радкевича г.Красноярск. Выступление этого коллектива пройдет в рамках VIII космического Арт- Фестиваля, который организует АО "Решетнёв" в преддверии празднования 65-летия градообразующего предприятия нашего города.

Студенческий хор уже не раз выступал на сцене г.Железногорска, в партнёрстве с АО "Решетнёв", но этот приезд коллектива особенно значим для нас. В этом году трое выпускников ДШИ им.М.П.Мусоргского - Ольга Чанчина, Николай Рыженков и Валентина Колодяжная представят свою студенческую государственную выпускную программу в стенах родной школы.

И немного интересной информации о коллективе и предстоящем концерте. Хор колледжа искусств известен далеко за пределами Красноярского края, сотрудничает с ведущими солистами и творческими коллективами г.Красноярска и России, на значимых и ответственных мероприятиях в г.Красноярске хор колледжа всегда в числе приглашенных музыкантов. Высокое качество исполнения, профессионализм и любовь к своему делу присущи данному коллективу. Художественный руководитель хора- Заслуженный работник культуры Красноярского края Татьяна Ходош.

В концерте прозвучат произведения русской и зарубежной классики, народные песни. Коллектив хора с нетерпением ждёт встречи с Вами, дорогие друзья. Итак, приглашаем Вас на замечательный концерт хоровой музыки "Майские трели" в Большой концертный зал Детской школы искусств им.М.П.Мусоргского, 28 мая в 18.30.
Цена билета 250 руб. Справки по тел. 74-55-29